7401 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 741

Frisch preisreduziert! Ausbau zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage für 3 WEH möglich in Borna

Zimmer
10
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
169.000 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Thallwitz - ehem. Dreiseitenhof mit Wohnhaus und Anbauten

Thallwitz - ehem. Dreiseitenhof mit Wohnhaus und Anbauten
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
3.800
Kaufpreis
380.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:

Wohnhaus im Stil einer Villa und großzügigen Entwicklungsflächen!

Zimmer
10
Wohnfläche
291
Grundstücksfl.
3.610
Kaufpreis
364.500 (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:

* 2 Häuser - 1 Preis! * Zwei Doppelhaushälften mit jeweils einem Nebengelass in Oederan

Zimmer
10
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
2.353
Kaufpreis
499.500 (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:

saniertes Wohn- und Geschäftshaus mit 1 GE und 3 WE zentrumsnah in Plauen (Hammervorstadt)

Zimmer
10
Wohnfläche
271
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
250.000 (923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

+++ 2 Einfamilienhäuser für individuelle Ansprüche in Gersdorf +++

Zimmer
10
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
399.000 (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Besonderes Familienhaus in idyllische grüner Lage

Besonderes Familienhaus in idyllische grüner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
1.361
Kaufpreis
395.000 (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:

Denkmal-AfA - Sanierungsobjekt Vermietung oder Eigennutzung

Denkmal-AfA - Sanierungsobjekt Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
10
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
90.000 (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Innenstadtbrache in Schneeberg mit fast 7.000 qm Grundstück

Innenstadtbrache in Schneeberg mit fast 7.000 qm Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
6.998
Kaufpreis
119.000 (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus-Stadtvilla (234 m², 10 Zi), zentral in Neustadt (Sachsen): mit Terrassen u. Garagen

Zimmer
10
Wohnfläche
233,77
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
449.900 (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 741