Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
+++ Außergewöhnliches Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial in Hohenstein-Ernstthal +++
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
320.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in 01129 Dresden, Schedlichstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 02625 Bautzen, Unterm Schloß
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
12.000 € (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Mehrfamilienhaus in fantastischer ruhiger Lage von Wiesa
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
110.000 € (393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ehemaliges Gastgewerbe in Bennewitz+++
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
50.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 08349 Johanngeorgenstadt, Eibenstocker Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
179.000 € (979 €/m²)
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
139.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Anlageimmobilie - Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus zentral in Olbernhau!!
Zimmer
-
Wohnfläche
332 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
195.000 € (588 €/m²)
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.440 €/m²)
Kaufpreis
21.600 €
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.