Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial im Dachboden!
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
199.990 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
153.419 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umgebindehaus in toller Lage /Ferienimmobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
35.000 € (292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Dürrhennersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.770 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Dürrhennersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*SELBSTNUTZER gesucht*3 Raumwohnung mit Fahrstuhl in Görlitzer Innenstadt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,24 m²
Kaufpreis
68.000 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus auf großem Grundstück ***reizvolle Wohnlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
1.146 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
314.492 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Hälftiger Eigentumsanteil an einem Zweifamilienwohnhausgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
1.780 m²
Kaufpreis
67.000 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Wohnen mit viel Grün - Barrierefreies Wohnen auf höchstem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
368.985 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus auf weitläufigem Hanggrundstück in naturnaher Lage von Dresden-Rockau
Zimmer
3
Wohnfläche
117,88 m²
Grundstücksfl.
4.930,18 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.