4910 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 491

+++Wohnen in idyllischer Naturkulisse - Traumhaftes Einfamilienhaus in Eibenstock+++

Zimmer
7
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
265.000 (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:

Großes Haus mit großem Grundstück auf dem Lande bei Lampertswalde

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
3.400
Kaufpreis
165.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:

Ihr neues Wohnhaus in Siedlungslage

Ihr neues Wohnhaus in Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
140.000 (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Charmantes 7-Zimmer-Einfamilienhaus mit Balkon und vielen Möglichkeiten in Radeburg

Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
320.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:

Schönes Haus mit viel Potenzial in Oederan!

Schönes Haus mit viel Potenzial in Oederan!
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
89.000 (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Frohburg mit grünem Grundstück

Doppelhaushälfte in Frohburg mit grünem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
160.000 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Für Kaptialanleger: vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
173,08
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
249.000 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit vielen Möglichkeiten in Börnichen!

Ihr neues Zuhause mit vielen Möglichkeiten in Börnichen!
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
144.000 (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

***Hier ist Platz für die ganze Familie*** Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Gartenidyll in der Sächsischen Schweiz

Zimmer
7
Wohnfläche
165
Kaufpreis
230.000 (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause für alle Generationen unter einem Dach!

Ihr neues Zuhause für alle Generationen unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.382
Kaufpreis
344.490 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 491