Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Süßes Einfamilienhäuschen-wohnen auf 108m²! Bis zu 30.000€ KfW-Zuschuss sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
166.789 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
176.999 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Verwirklichung des eigenen Wohntraumes bis zu 30.000€ KfW-Zuschuss sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
166.789 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit vier Zimmern in Radibor, Bautzen (Kreis)
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radibor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ihr Traum vom Bungalow in Burkau jetzt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
194.018 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes 4-Zimmer Einfamilienhaus mit zwei Bädern im schönen Erzgebirge
Zimmer
4
Wohnfläche
108,05 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
98.000 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTHAUS mit 4 Zi., SANIERUNGS-AfA, KfW...
Zimmer
4
Wohnfläche
108,26 m²
Kaufpreis
575.500 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 09235 Burkhardtsdorf, Amselring
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
232.350 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Doppelhaushälfte für die ganze Familie in ruhiger Siedlungslage von Freiberg
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus-Baufamilien für Kleinwaltersdorf gesucht !!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
165.400 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.