Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus im Villenviertel von Mittweida - inkl. Stellplätze!
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Villa in ruhiger und grüner Bestlage am Loschwitzer Elbhang
Zimmer
10
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Ensemble - Traumhafte Villa erfüllt alle Wünsche
Zimmer
10
Wohnfläche
610,99 m²
Grundstücksfl.
6.013 m²
Kaufpreis
3.300.000 € (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!! MFH als Investment oder Generationswohnen?
Zimmer
10
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Niedrig-Energiehaus inklusive vollausgestattetem Auto
Zimmer
10
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus mit PKW-Stellplätzen u. Garage in Bautzen
Zimmer
10
Wohnfläche
614 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
415.000 € (676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Gaststätte und Biergarten
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
195.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familien-Haus mit 231m² Wohnfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
289.480 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Immobilie sichern - spannendes Projekt mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Tolles Haus. 3 Familien können hier leben, ob Eigennutzung oder Vermietung
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.