Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
+++ unsaniertes Mehrfamilienhaus + TOP ZUSTAND +++
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
89.000 € (288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Anwesen in exponierter Lage mit spektakulärem Blick auf Dom und ins Elbtal
Zimmer
10
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
2.223 m²
Kaufpreis
250.000 €
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großer Tischlerei im Zentrum von Mittweida
Zimmer
10
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
179.000 €
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus im beliebten Ehrholungsgebiet Eibenstock zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
35.000 € (118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRGENERATIONSHAUS IN STEINBACH
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
3.035 m²
Kaufpreis
179.000 € (578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Mehrzweckgebäude mit Garagen in Waldhufen
Zimmer
10
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
3.501 m²
Kaufpreis
52.515 € (387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immowelt.de
für Kapitalanleger und Eigennutzer : solides MFH im Zentrum von Coswig , ruhige Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt beziehbar! 2-Fam. Haus! Hochwertig grundsaniert! 2 EBK! 2 Kamine!
Zimmer
10
Wohnfläche
316,82 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
999.990 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Attraktives und voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Crimmitschau
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
149.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschutzter ehemaliger Gasthof zum sanieren
Zimmer
10
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
29.000 € (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.