Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Ich bin gerne für Sie da auf ihrem Weg ins Glück...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
161.269 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
177.429 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie sucht Haus für´s Leben - Hier ist es Traditionell gebaut mit Grundstück inkl. Vollausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
98,85 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
343.560 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach schön! - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
166.129 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
174.429 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So schön kann Wohnen sein- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
163.418 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
223.481 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt noch Baukindergeld nutzen- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
164.588 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mühlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Haus nach Wunsch mit Grundstück in 04451 Panitzsch!
Zimmer
4
Wohnfläche
150,34 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
338.521 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.