Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
222.419 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in Kirchberg bei Zwickau
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
156.000 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige Immobilie für die ganze Familie inkl. großem beheizten Nebengebäude!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7,16 % Mietrendite - Mehrfamilienhaus und Gewerbeeinheit in Riesa
Zimmer
7
Wohnfläche
343,67 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
185.000 € (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Krauschwitz: Wohnhaus mit Einliegerwhg., viel Nebengelass und großem Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.428 m²
Kaufpreis
120.000 € (706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein *inkl. Keller*
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
207.889 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das geniale Haus für die große Familie in perfekter Lage.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
297.100 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-3150432
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
183.749 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Doppelhaushälfte mit großer Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.