Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus im Zentrum zur Teilsanierung
Zimmer
10
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.000 € (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit ca. 250 m² - zur individuellen Selbstgestaltung
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.534 m²
Kaufpreis
99.000 € (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sebnitz - Ihr vollvermietetes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE STADTVILLA
Zimmer
10
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
390.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten in guter Lage von ZIttau
Zimmer
10
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Landkreis Meißen im Dornröschenschlaf - WECKEN SIE ES AUF! Erwerb *PROVISIONSFREI*
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
17.000 € (54 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Villa in Hanglage mit Blick zum Elbtal
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Landeshauptstadt ist es nicht weit
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter, großer Bungalow mit der Möglichkeit für Wohnen u.Arbeiten unter einem Dach, bei Bautzen
Zimmer
9
Wohnfläche
580 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
899.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.