Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Traumhafter Dreiseitenhof vor den Toren Leipzigs m. Einbau von Photovoltaikanlage fast autark leben
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.206 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Dürrhennersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.770 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.128 €/m²)
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
103.000 € (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes kleines Grundstück sucht Baufamilie in Plauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnen Sie dort, wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
59.000 € (537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Tannenbergsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.159 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Einfamilienhaus sucht neue Bewohner - aus Bankenverwertung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
37.000 € (337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Luft-Wärmepumpenheizung in Thekla sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus mit Charme..., Heimelig und Stilvoll!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
259.730 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit STREIF bauen und Förderung kassieren! Jetzt informieren: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.159 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Börnichen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.