Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Hier kommt das besondere Haus für besondere Ansprüche- 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können ihre Kinder behütet aufwachsen...01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
198.819 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eins - zwei - meins! Tolles Einfamilienhaus in Glaubitz sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Glaubitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Grundlage - Herzlich Willkommen in Ihrem Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.746 m²
Kaufpreis
96.000 € (835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Eigenleistung eigenes Wohnparadies schaffen
Zimmer
6
Wohnfläche
107,44 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
55.000 € (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wildenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt bleibende Werte schaffen zu Mietkonditionen- Info unter 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden! 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
199.499 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.