Aktuelle Suche
Haus mieten in Sachsen
Suche verfeinern157 Suchergebnisse
MODERNES Hinterhaus mit 4 Zimmer, 2 Bädern, Terrasse, Garten und 2x Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nahe Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,71 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garten und 4 Zimmern zur Miete, Neubau aus 2020, FuBo-Hzg, Garage u. Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
127,54 m²
Miete zzgl. NK
1.022 € (8,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Angebot! 820,00 Miete zzgl. NK
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,81 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zwischen Leipzig und Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (15,15 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH von Schwabenhaus in langebrück
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,74 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Oberlichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAU STADTHAUS: Gesundes Wohnen in exklusiver Qualität +++
Zimmer
4
Wohnfläche
148,07 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (11,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMIMMOBILIE - HOCHWERTIG UND DENNOCH GÜNSTIG
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Miete zzgl. NK
750 € (4,84 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht für möbliertes 4-Zimmer-Stadthaus mit EBK, Klima und Garage, Bleichert-Werke
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Grundstücksfl.
4 m²
Miete zzgl. NK
1.432,5 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Angebot! 780,00 Miete zzgl. NK
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,21 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.