157 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 16

Außergewöhnliches Angebot! 820,00 Miete zzgl. NK

Außergewöhnliches Angebot! 820,00 Miete zzgl. NK
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
410
Miete zzgl. NK
820 (7,81 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Angebot! 740,00 Miete zzgl. NK

Außergewöhnliches Angebot! 740,00 Miete zzgl. NK
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
510
Miete zzgl. NK
740 (7,05 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Einfamilienhaus+Garage ,ca.131 m2 Wfl.,1480 m2 Grundstück(auch als Premium Mietkaufvariante möglich)

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.480
Miete zzgl. NK
1.669 (12,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Ebersbach
Gefunden bei:

Wohnen wo Andere Urlaub machen

Wohnen wo Andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
200
Miete zzgl. NK
1.250 (9,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in Lohmen

Gemütliches Einfamilienhaus in Lohmen
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
600
Miete zzgl. NK
1.400 (13,46 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:

2 Raum in Lindenau WG geeignet

2 Raum in Lindenau WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Miete zzgl. NK
400 (7,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus+Garage ,ca.128 m2 Wfl., 1180 m2 Grundstück(auch als Premium Mietkaufvariante möglich)

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.180
Miete zzgl. NK
1.240 (9,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Einfamilienhaus+Garage ,ca.128 m2 Wfl., 540 m2 Grundstück(auch als Premium Mietkaufvariante möglich)

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
540
Miete zzgl. NK
1.390 (10,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:

Einfamilienhaus+Garage ,ca.128 m2 Wfl.,2340 m2 Grundstück(auch als Premium Mietkaufvariante möglich)

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
2.340
Miete zzgl. NK
1.156 (9,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

100 m² Bungalow - der Wunsch vieler Kunden - alles auf einer Ebene

100  m² Bungalow - der Wunsch vieler Kunden - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
620
Miete zzgl. NK
780 (7,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 16