Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Leipzig
Suche verfeinern145 Suchergebnisse
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
4.000 €
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Colditz direkt vom Eigentümer
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
52.425 € (37 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!! NEUBAU GROITZSCH AM GROßSTOLPENER SEE !!! SEENÄHE!
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
398.599 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume verwirklichen: Vollerschossenes Baugrundstück unweit des Kulkwitzer Sees
Grundstücksfl.
396,15 m²
Kaufpreis
230.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus in Wurzen inkl. Grundstück
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
353.000 € (388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
2.052 m² bebaubares Grundstück Wohnen/Gewerbe in Geithain * zentrumsnah * B7+A72 * Bahnhof
Grundstücksfl.
2.052 m²
Kaufpreis
200.000 € (98 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträgerfreie Grundstück mit der Möglichkeit zur Neuaufteilung
Grundstücksfl.
1.353,3 m²
Kaufpreis
480.000 € (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
BIS 30.06.23 BAUTRÄGERFREI! GRUNDSTÜCK IN NAUNHOFS BESTER LAGE
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
125.120 € (272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Projektierung für ca. 1.500 m² Wohnfläche
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
890.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträgerfreies Baugrundstück in bester Lage bei Borna
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
85.000 € (114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.