Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern449 Suchergebnisse
5 min zum Zwenkauer See - Wollen auch Sie hier wohnen?
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnjuwel mit fantastischen Grundriss in 04827 Machern OT Lübschütz
Zimmer
5
Wohnfläche
150,34 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
342.521 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
232.402 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in familienfreundlicher Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
85.000 € (362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilien.de
IHR Haus mit viel Freiraum für gesundes Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
243.839 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus - inklusive großzügiger Glasfront +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
346.400 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Colditz - zwei Häuser zu einem Preis*
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach Haus - bezahlbar, sparsam, förderfähig
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!FREIHEIT STATT MIETE! WOHNEIGENTUM NOCH NIE SO EINFACH!
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
316.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
346.780 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.