912 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 92

Ein Angebot für alle, die gern in einer gewachsenen Siedlung wohnen möchten!

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
402.278 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Haus Rita in Grimma

HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Haus Rita in Grimma
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
981
Kaufpreis
593.052 (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Schönes Mehrgenerationshaus mit großen Garten zum selbst anbauen und Tierhaltung möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.370
Kaufpreis
310.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Klassisches Luxusobjekt

Klassisches Luxusobjekt
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
379.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten

Kapitalanlage! Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
-
Wohnfläche
354
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
119.000 (337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Falls Ihnen das Haus gefällt, wir vermitteln auch andere Grundstücke!

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
955
Kaufpreis
443.900 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Wohnkultur der Extraklasse

Wohnkultur der Extraklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
371.800 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus!

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
444.910 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

Relaxen im eigenen Garten! Das muss kein Traum bleiben

Relaxen im eigenen Garten! Das muss kein Traum bleiben
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
387.760 (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:

Gehobenes Wohnflair

Gehobenes Wohnflair
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.091
Kaufpreis
584.000 (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 92