Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
*** Lichtdurchflutetes Generationenhaus für die ganze Familie ***
Zimmer
6
Wohnfläche
206,03 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
412.889 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnjuwel mit fantastischen Grundriss in 04827 Machern OT Lübschütz
Zimmer
6
Wohnfläche
231,16 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
502.886 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumgrundstück in Seenähe in Markkleeberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Markranstädt, EXLUSIVES Haus,6 Zi.,190m² Wfl.,Kamin,EBK, WG, 3 Bäder,Keller & DG ausgebaut, Garage...
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller auf Supergrundstück südlich von Leipzig!
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
593.105,68 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finden Sie Ruhe in diesem Ortsteil
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
389.655 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Wohnvergnügen
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
499.378 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 6 Zimmern in familienfreundlicher Nachbarschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
189,14 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
559.600 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenahes Familienglück in der Lindenallee - Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
145,1 m²
Grundstücksfl.
168,1 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
chices Landhaus mit großer Einliegerwohnung und unverbaubaren Blick über die Neuseenlandschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
178,5 m²
Kaufpreis
625.500 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.