912 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 92

Traumhaus für sanftes Erwachen

Traumhaus für sanftes Erwachen
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
423.000 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

Bauen Sie ihr Wunschaus in Frohburg?

Bauen Sie ihr Wunschaus in Frohburg?
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
294.000 (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Ihre Doppelhaushälfte vor den Toren Leipzigs

Ihre Doppelhaushälfte vor den Toren Leipzigs
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
450.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

Etzoldshain - Ein Ortsteil zum Verlieben

Etzoldshain - Ein Ortsteil zum Verlieben
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
333.645 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Ein Schmuckstück mit passendem Grundstück gibt es von Febro Massivhaus in Thierbach

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
426.690 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Wohnkultur der Extraklasse

Wohnkultur der Extraklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
371.800 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:

Kaufen Sie Wohnkomfort

Kaufen Sie Wohnkomfort
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
417.240 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

Darf’s vielleicht ein Zimmer mehr sein? Hier sind es immerhin FÜNF!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
356.980 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Sie suchen - wir haben!

Sie suchen - wir haben!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
981
Kaufpreis
447.150 (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - ein Haus mit Garage

Ihr neues Zuhause - ein Haus mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
476.650 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 92