912 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 92

Siedlungsgrundstück mit EFH in Wachau Nahe Markkleeberger See - Südausrichtung

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
475.000 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Ihr neues Leben, abseits der Großstadthektik und doch zentral!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
273.140 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
379.500 (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

teilsaniertes Einfamilienhaus bei Grimma zu verkaufen

teilsaniertes Einfamilienhaus bei Grimma zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
69.000 (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
368.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:

AUS DEM SCHLAF ERWECKEN - HISTORISCHES FACHWERKHAUS

AUS DEM SCHLAF ERWECKEN - HISTORISCHES FACHWERKHAUS
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
50.000 (278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in der Nähe vom Kulkwitzer See

Modernes Wohnen in der Nähe vom Kulkwitzer See
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
565.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus in Borna++sofort frei

freistehendes Einfamilienhaus in Borna++sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
215.000 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Massivhaus mit Charme..., Heimelig und Stilvoll!

Massivhaus mit Charme..., Heimelig und Stilvoll!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
259.730 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

!!! NEUBAU GROITZSCH AM GROßSTOLPENER SEE !!! SEENÄHE!

!!! NEUBAU GROITZSCH AM GROßSTOLPENER SEE !!! SEENÄHE!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
398.599 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 92