Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Modernes Wohnen in der Nähe vom Kulkwitzer See
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus auf attraktivem Grundstück in Grethen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - endlich daheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienoase: EFH am Zwenkauer See!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes und geräumiges Einfamilienhaus in idyllischer Orstrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - EFH zwischen Leipzig u. Chemnitz - ideal für Pendler mit Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Haus für weniger Geld geht nun wirklich nicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
441.900 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.325 m²
Kaufpreis
408.520 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++BEZAHLBARES LEBENSPROJEKT+++ TRAUMHAUS NEUBAU+++
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
324.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenahes Familienglück in der Lindenallee - Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
147,4 m²
Grundstücksfl.
164,72 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.