449 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 45

Freiheit statt Miete

Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
325.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Wohnen im Neuseenland

Wohnen im Neuseenland
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
265.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

*** Endlich in die eigenen vier Wände - Freiheit statt Miete ***

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
248.200 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

*** Ihre Träumen werden wahr - Ein Haus zum Leben ***

*** Ihre Träumen werden wahr - Ein Haus zum Leben ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
279.600 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
248.200 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

ObjNr:B-18826 - Ländliches Fachwerkhaus in ruhiger Lage

ObjNr:B-18826 - Ländliches Fachwerkhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
95.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leben im Einfamilienhaus - Wohneigentum & Sicherheit schaffen!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
270.750 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:

Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden

Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
325.295 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

*** Ihre Träume werden mit dieser Stadtvilla wahr! ***

*** Ihre Träume werden mit dieser Stadtvilla wahr! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
289.420 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
299.000 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 45