Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Ein Schmuckstück mit passendem Grundstück gibt es von Febro Massivhaus in Thierbach
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
426.690 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Luxusanwesen im Neuseenland mit Waldgrundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
1.620 m²
Grundstücksfl.
20.230 m²
Kaufpreis
4.660.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe vom Störmthaler See!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbare Ruheoase in idyllischer Lage mit großzügigem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,72 m²
Grundstücksfl.
1.630,11 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mehrfamilienhaus im Leipziger Neuseenland (mit Potenzial / zur Aufteilung)**
Zimmer
15
Wohnfläche
407,81 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie das heimische Gefühl in Thierbach bei Kitzscher mit Febro Massivhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
427.145 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
+++BEZAHLBARES LEBENSPROJEKT+++ TRAUMHAUS NEUBAU+++
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
324.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus - für Stadtnahes Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.350 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
BENNEWITZ - RELAXTES WOHNHAUS MIT MODERNEM ABIENTE
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
494.900 € (3.535 €/m²)
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
5.090 m²
Kaufpreis
170.000 € (284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.