Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern449 Suchergebnisse
Komfortabel wohnen und Miete sparen !
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
120.000 € (746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zuhause in nachgefragter Lage: 5-Zi.-EFH mit Garten in Machern
Zimmer
5
Wohnfläche
150,29 m²
Grundstücksfl.
460,29 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus - inklusive großzügiger Glasfront +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
346.400 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - endlich daheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Vom Hauswunsch zum Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
279.400 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - EFH zwischen Leipzig u. Chemnitz - ideal für Pendler mit Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Vom Hauswunsch zum Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
279.400 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ein Grundriss - unendlich viele Möglichkeiten, Willkommen Zuhause!*
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
241.719 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 min zum Zwenkauer See - Wollen auch Sie hier wohnen?
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnjuwel mit fantastischen Grundriss in 04827 Machern OT Lübschütz
Zimmer
5
Wohnfläche
150,34 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
342.521 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.