Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Solide Doppelhaushälfte in Colditz - Mit Erweiterungspotenzial und großen Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
123,14 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
140.001 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
386.400 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie das heimische Gefühl in Thierbach bei Kitzscher mit Febro Massivhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
427.145 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow ist für jedes Alter „gerecht“ – hier wahlweise mit 5 Zimmern + 2 Bädern !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
399.100 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - endlich daheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Haus - für Stadtnahes Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.350 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
352.902 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie planen den Grundriss zu Ihrem neuen Heim - inkl. Erdwärme - KFW 55 & Grundstück - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
147,86 m²
Kaufpreis
327.902 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
418.879 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seenahes Familienglück in der Lindenallee - Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
141,7 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.