Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern449 Suchergebnisse
!!! Viel Haus für wenig Geld !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
229.860 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
290.900 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Take it easy. Sparen Sie bis zu 80.000 EUR durch Rabatt&Eigenleistung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel und individuell bauen - massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann etwas Wunderbares entstehen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
85.000 € (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Wurzen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
110.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 113.6m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
113,6 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
113.400 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thümmlitzwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bennewitz: Klein aber fein---EFH zum Schnäppchenpreis!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie die Muskeln spielen - Jetzt das eigene Haus bauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in gepflegter Siedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.