449 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 45

AUS DEM SCHLAF ERWECKEN - HISTORISCHES FACHWERKHAUS

AUS DEM SCHLAF ERWECKEN - HISTORISCHES FACHWERKHAUS
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
50.000 (278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

++ Ihr neues Eigenheim für die ganze Familie - barrierearm, Fußbodenheizung, Sauna uvm. ++

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
345.000 (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

IHR NEUES ZUHAUSE IN EINER GRÜNEN OASE

IHR NEUES ZUHAUSE IN EINER GRÜNEN OASE
Zimmer
7
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
240.000 (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:

Idyllisch wohnen in Pegau - perfekt für Familien!

Idyllisch wohnen in Pegau - perfekt für Familien!
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
349.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen
Zimmer
7
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
245.000 (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Imposantes Anwesen im Südraum von Leipzig!!!

Imposantes Anwesen im Südraum von Leipzig!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.129
Kaufpreis
340.000 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
290.000 (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Preisenkung unsere Weihnachtsgeschenk - Wohnhaus mit Historie sucht neue Familie

Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
149.999 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:

Freiheit pur: großes Haus mit großem Garten sucht Sie

Freiheit pur: großes Haus mit großem Garten sucht Sie
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.535
Kaufpreis
285.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 45