Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Ihre Schuckhardt-Massivhaus-Stadtvilla in attraktiver ländlicher Lage südwestlich von Leipzig!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
609.075 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Angebot: Gestaltbares EFH auf großem Grundstück in naturnaher Lage von Markranstädt
Zimmer
5
Wohnfläche
66,57 m²
Grundstücksfl.
1.238 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus - inklusive großzügiger Glasfront +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
346.400 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Mit diesem Bungalow bleiben keine Wünsche offen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
282.800 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in familienfreundlicher Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
85.000 € (362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilien.de
Erfüllen Sie sich individuelle Wohnwünsche!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Borna
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
332.750 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendline
Zimmer
5
Wohnfläche
173,12 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege mit Platz für die ganze Familie in Naunhof
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
403.080 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
346.780 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.