912 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 92

Stadthaus - saniert - direkt am Markt

Stadthaus - saniert - direkt am Markt
Zimmer
12
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
298.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage - Nahe Leipzig!

Interessante Kapitalanlage - Nahe Leipzig!
Zimmer
12
Wohnfläche
1.125
Grundstücksfl.
1.885
Kaufpreis
1.500.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 344m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 344m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
11
Wohnfläche
344
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
138.000 (402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

6% Rendite + Steigerungspotenzial - MFH im Zentrum von Eilenburg

Zimmer
11
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
399.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Gepflegtes denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in Nerchau

Gepflegtes denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in Nerchau
Zimmer
11
Wohnfläche
325,55
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
440.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:

+++SANIERT+++ 3 WOHNEINHEITEN

+++SANIERT+++ 3 WOHNEINHEITEN
Zimmer
11
Wohnfläche
371
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
362.000 (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie wohnen unten, Ihre lieben Mieter daneben und oben - freuen Sie sich drauf

Zimmer
11
Wohnfläche
314
Grundstücksfl.
2.165
Kaufpreis
1.090.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Wurzen

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Wurzen
Zimmer
11
Wohnfläche
243,42
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
455.000 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Erstbezug, Kernsaniert, Generationsvilla für die gesamte Familie, im Alleinauftrag. VB

Zimmer
11
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
2.150.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit 3 Wohnungen und zusätzlichem Grundstück

Mehrgenerationenhaus mit 3 Wohnungen und zusätzlichem  Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
325
Grundstücksfl.
1.480
Kaufpreis
369.000 (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 92