Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
232.402 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
216.827 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
339.281 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Treppen steigen - alles auf einer Ebene
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
197.057 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
396.900 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Letzter Bauplatz in Pegau !!! 30 Minuten von Leipzig!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 400m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
3.890 m²
Kaufpreis
170.000 € (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit einzugsfertiger Stadtvilla (KfW 55) in Großpösna/ Güldengossa, Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
587.190 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertiges, freistehendes Einfamilienhaus im "Speckgürtel" von Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Doppelhaushälfte in Colditz - Mit Erweiterungspotenzial und großen Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
123,14 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
140.001 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.