Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Zuhause ist dort, wo es am Schönsten ist
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
237.431 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartiges Haus inklusive tollem Grundstück in Naunhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
534.487 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Grillen doch mit Freunden auf der eigenen Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
344.399 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Ihre Träumen werden wahr - Ein Haus zum Leben ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
249.899 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in gewachsener Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Viel Haus für wenig Geld !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
229.860 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und liebevoll saniertes Häuschen zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus in Grimma mit großem Grundstück und Ausbauoption!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen vor den Toren Leipzigs
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.