Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Nie wieder Treppen steigen - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
351.317 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in der Stadt Frohburg zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
86.500 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oma und Opa ziehen mit ein
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
1.053.900 € (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf eine Ebene - einfach perfekt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
345.541 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Neuseenlandschaft gelegen ... Familienhaus mit schönem Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
548.560 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische Optik – aber innen auf technisch hohem Niveau!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
451.980 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Familien ein Haus - günstiger, schneller, nachhaltiger können Sie nicht bauen
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
391.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massahaus mit Einliegerwohnung - Bauen Sie JETZT!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus = 1x bauen = 2x wohnen - massahaus machts möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Massahaus und Baugrundstück 5 min zum Zwenkauer See
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.