Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Viel Raum für die gesamte Familie in diesem Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134,91 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
498.800 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Viel Haus für wenig Geld !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
229.860 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohlfühloase in Borna
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ihre Träume werden mit dieser Stadtvilla wahr! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
289.420 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird Ihr Wohntraum wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Neuseenland
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
348.828 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exzellentes Grundstück inklusive Haus mit viel Platz für alles wichtige!
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
549.380 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Viel Haus für wenig Geld !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
229.860 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.