912 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 92

Bauen Sie sich Ihr neues Glück mit Febro Massivhaus in Borna.

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
372.370 (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++

Freistehendes Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
121
Kaufpreis
50.000 (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 04687 Trebsen, Wurzener Str.

Einfamilienhaus in 04687 Trebsen, Wurzener Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
121
Kaufpreis
50.000 (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:

Traumhaus für sanftes Erwachen

Traumhaus für sanftes Erwachen
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
423.000 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

Bauen Sie ihr Wunschaus in Frohburg?

Bauen Sie ihr Wunschaus in Frohburg?
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
294.000 (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Ihre Doppelhaushälfte vor den Toren Leipzigs

Ihre Doppelhaushälfte vor den Toren Leipzigs
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
450.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

*** In diesem Haustraum gibt es genügend Platz für die wachsende Familie ***

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
239.750 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
239.750 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
239.750 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
239.750 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 92