Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Bauen Sie sich Ihr neues Glück mit Febro Massivhaus in Borna.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
372.370 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES STADTHÄUSCHEN MIT KLEINEN GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
69.900 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo Gemütlichkeit zu Hause ist
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
360.287 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Mietpreis in Eigenheim mit Allkauf - Info unter 01525-4104477
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - nachhaltig und modern
Zimmer
4
Wohnfläche
113,48 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
461.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
325.295 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
*** puristisch und zeitlos - wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
4
Wohnfläche
187,97 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
374.459 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** Sichern Sie sich jetzt das Preis-Leistungs-Wunder mit vier Dachoptionen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** In diesem Haustraum gibt es genügend Platz für die wachsende Familie ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
239.750 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neues Stadthaus mit Grundstück, Borna, Siedlung Lerchenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
374.950 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.