912 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 92

Gut beraten - von der Planung bis zum Einzug!

Gut beraten - von der Planung bis zum Einzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
202.000 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

+++ Endlich in die eigenen vier Wände +++

+++ Endlich in die eigenen vier Wände +++
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
326.449 (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!

!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
386.400 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

Schluß mit Miete - jetzt in exklusiver Lage ins eigene Haus ziehen.

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
315.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Seenähe mit viel Platz zum Ausbauen

Einfamilienhaus in Seenähe mit viel Platz zum Ausbauen
Zimmer
8
Wohnfläche
222,5
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
450.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Zu Fuß in 10 Minuten zum Haselbacher See. Wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit großem ruhig gelegen

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
1.001
Kaufpreis
129.500 (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:

traumhafter Neubau in Seenähe

traumhafter Neubau in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
287.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:

Flexibel und individuell bauen - massa haus

Flexibel und individuell bauen - massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
235.000 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in Otterwisch

Großes Einfamilienhaus in Otterwisch
Zimmer
6
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
149.460 (705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:

Träume kann man bauen!

Träume kann man bauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
167.000 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 92