Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Individuelle Planung - Freundliche Beratung für Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
205.500 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BORNA: ATTRAKTIVES ANLAGEOBJEKT MIT PERSPEKTIVE
Zimmer
20
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes Mehrfamilienhaus im Stil eines Dreiseitenhofes, mit 5 Wohneinheiten!!!
Zimmer
11
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
369.000 € (859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt-MFH mit 8 WE gepflegter Zustand
Zimmer
28
Wohnfläche
528 m²
Grundstücksfl.
1.935 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim-Neubau südlich von Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
151,77 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
444.400 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Haus - bezahlbar, sparsam, förderfähig
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Haus - bezahlbar, sparsam, förderfähig
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Elstertrebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - solide geplant, solide finanziert, solide gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Elstertrebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.