Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig (Kreis), Grimma
Suche verfeinern81 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1.056 m²
Kaufpreis
55.000 € (53 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garagenanbau in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
47.000 € (218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilien.de
Mitten im Geschehen und doch ein Ort zum Träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt ihr gern nach Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
415.866 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Oma wohnt mit im Haus - wunderschönes Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
756.150 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familienanschluss
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
312.575 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Koffer packen und einziehen! - Ihr neues Einfamilienhaus wartet auf Sie!
Zimmer
-
Wohnfläche
113,38 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
299.009 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen - wir haben!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
447.150 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Erfahrung sprechen für OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
444.900 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.