Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig (Kreis), Nerchau
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Haus mit Garage + Grundstück im Muldental zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
384.950 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
teilsaniertes Einfamilienhaus bei Grimma zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
69.000 € (812 €/m²)
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.140 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.