Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern161 Suchergebnisse
++ 4,84 % IST-Rendite! Frisch renoviertes Apartment vor den Toren der Stadt Leipzig ++
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen, Eigentum statt Miete, Neu saniert mit Vinyl, Balkon, Lift, Tiefgarage,
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Single-Wohnung in ruhiger, aber zentraler Lage von Neukieritzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
31.500 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre nachhaltige Kapitalanlage bei Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre nachhaltige Kapitalanlage bei Leipzig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung, nahe dem Kulkwitzer See!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDER ZWEIER MIT BALKON, VERMIETET, NAHE SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies, modernes Investment in gepflegter Anlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
41,42 m²
Kaufpreis
48.100 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Raum Wohnung mit Wintergarten in Markkleeberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum mit Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.