Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern161 Suchergebnisse
Sofort Einziehen! 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 81 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
25.000 € (309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 - Raum - Wohnung in Borna
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll & zeitlos - 120m² Wohnfläche mit Garten & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Balkon und Stellplatz in Belgershain
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei 2-Raum-Wohnungen mit Stellplätzen in fertigzustellendem Wohnhaus mit attraktivem Wohnumfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
112,74 m²
Kaufpreis
30.800 € (274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raum Eigentumswohnung bei Grimma (1725/10.000 MEA) über 2 Etagen inc. Garage usw.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,56 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
++Barrierefrei! Leerstehende 4-Zimmerwohnung im Westen von Leipzig unweit vom Kulkwitzer See ++
Zimmer
4
Wohnfläche
105,09 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++FREI+++4-ZIMMER-WOHNUNG+++ZWENKAUER SEE+++BELIEBT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUSSENSTELLPLATZ+++
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.