155 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16 

Kleines - Feines Wohnen mit Terrasse + Garten + PKW-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
43,22
Kaufpreis
92.500 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

NEU: Frisch renovierte Kapitalanlage mit 5 % Rendite - nahe Kulkwitzer See

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
75.000 (2.344 €/m²)

Kaufpreis
87.200
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
92
Kaufpreis
143.000 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

NEU !!! Denkmal-Eigentumswohnungen mit KfW-Förderung

NEU !!! Denkmal-Eigentumswohnungen mit KfW-Förderung
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
160.617
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16