161 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 17

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Tageslichtbad

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
59.000 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH KOMPLETTSANIERUNG

ERSTBEZUG NACH KOMPLETTSANIERUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
99.000 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete, große 2-Raum-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Naunhof zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,04
Kaufpreis
135.000 (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:

Klein - Fein - Gemütlich

Klein - Fein - Gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54
Kaufpreis
89.500 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

*Anlageobjekt* - Gepflegte, vermietete ETW in Wurzen

*Anlageobjekt* - Gepflegte, vermietete ETW in Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,93
Kaufpreis
105.000 (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Nette DG-Wohnung mit Weitblick ins Grüne! - in Markranstädt

Nette DG-Wohnung mit Weitblick ins Grüne! - in Markranstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
42,4
Kaufpreis
115.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Großdeuben mit besten Verkehrsanbindungen

Zimmer
2
Wohnfläche
41,4
Kaufpreis
55.000 (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER AUFGESPASST. Schöne Wohnung in Markkleeberg Nähe Cospudener See zu verkaufen

KAPITALANLEGER AUFGESPASST.  Schöne Wohnung in Markkleeberg Nähe Cospudener See zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
89.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

DAUERHAFT VERMIETET IN SEHR SCHÖNER LAGE

DAUERHAFT VERMIETET IN SEHR SCHÖNER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
87.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

In 17 Minuten per Bahn in Leipzig * großzügig wohnen * toller Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
95
Kaufpreis
120.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 17