Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern219 Suchergebnisse
Wow! Schöne 2 Zi-Wohnung mit Gartenanteil I Ihre Ruheoase am See!
Zimmer
2
Wohnfläche
98,84 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung, nahe dem Kulkwitzer See!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34 m²
Kaufpreis
250.862 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Gartenanteil und Stellplatz in Zwenkau
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale Wohnlage in Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
49.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
198.900 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Zwei Zimmer Wohnung Im EG 2 Kellerräume
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Denkmal-AfA! Traumhafte EG-Whg. mit eigenem Garten, Wintergarten, Weinkeller, Sauna u.v.m.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
225,54 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!!Wohnung in der Nähe von Leipzig!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
45.500 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zi-Wohnung mit Gartenanteil I Ruheoase am Cospudener See
Zimmer
3
Wohnfläche
127,96 m²
Kaufpreis
713.000 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.