Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern155 Suchergebnisse
3-R** GÜNSTIG **SEENAH
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
46.850 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!!Wohnung in der Nähe von Leipzig!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
45.500 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34 m²
Kaufpreis
250.862 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 58.01 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
58,01 m²
Kaufpreis
46.000 € (793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
178.600 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* sanierte ETW * ruhig und grün gelegen * PKW-Stellplatz * auch für Selbstnutzer geeignet *
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT // 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in Seenähe // Wohlfühlfaktor garantiert
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DAUERHAFT VERMIETET IN SEHR SCHÖNER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
44.300 € (764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Terrasse zu verk.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.