Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Markkleeberg-Gaschwitz zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
68,73 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung direkt in der Leipziger Neuseenlandschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traumhafte 3-Raumwohnung in Markkleeberg*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort Einziehen! 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum Wohnung mit Wintergarten in Markkleeberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.