13 Suchergebnisse
1

DAS TORHAUS in Pegau

DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,64
Kaufpreis
256.452 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Modernisierte Zwei Zimmer Wohnung Im EG 2 Kellerräume

Modernisierte Zwei Zimmer Wohnung Im EG 2 Kellerräume
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
50.000 (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Leben im Leipziger Speckgürtel! Helle 2RW mit Balkon - frei für Selbstbezug oder Neuvermietung

Zimmer
2
Wohnfläche
46,54
Kaufpreis
69.990 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1