Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern174 Suchergebnisse
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I DUSCHBAD I FUSSBODENHEIZUNG I TIEFGARAGE I AUFZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
52,42 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern ,Terrasse Garten, Einbauküche in Zwenkau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,37 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,95 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum * Balkon * FliesenFuBo & FuBoHzg. * Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg: neu saniert, mit Tageslichtbad & Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
418,18 € (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Cospudener See fast vor der Haustür- EBK, großer Balkon, Wanne+Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,69 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon in Hohnstädt OT Grimma
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,36 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Frisch renovierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
494 € (10,29 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
ab 01.04. * 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Einbauküche, Laminat, Bad mit Wanne und Dusche, Tiefgarage *
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Praktisch und bequem im Erdgeschoss wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
412 € (8,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.