Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern343 Suchergebnisse
*** Bezugsfertige 3-Raumwohnung mit Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung (Singles, junge Paare, Altersgerecht)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung im EG mit Garten und Stellplatz möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,58 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hier wird saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause, tolle 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Eckbadewanne und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg* Erstbezug nach Sanierung* gemütliche 2 Zimmer-Whg* Tageslichtbad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,27 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.