Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern545 Suchergebnisse
Moderne Wohnung im Grünen, ideal für Singles und junge Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,27 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// 2 Zimmer // AB SOFORT // Hochparterre //
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer mit Laminat in Markranstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,32 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung im EG mit Garten und Stellplatz möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,58 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3 Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Elstertrebnitz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
307 € (4,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Elstertrebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Fuße der Burg Geithain+++ländliche Idylle, ruhig gelegene 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,47 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwingliche und vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Narsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Miete zzgl. NK
245 € (3,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche Wohnung in Borna Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
61,16 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raumwohnung in Grimma West mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
+++JETZT SCHNELL SEIN! RENOVIERTE 3-RAUM MIT BALKON+++
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.